Dans le goût de Cornelis Dusart Joueurs... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Cornelis Dusart Joueurs dans intérieur Toile ; petits accidents et restaurations. 60,5 x 50 cm Au revers, une étiquette ancienne.
Mes ordres d'achat