Dans le goût de Cornelis Dusart Joueurs... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Cornelis Dusart
Joueurs dans intérieur
Toile ; petits accidents et restaurations.
60,5 x 50 cm
Au revers, une étiquette ancienne.
Mes ordres d'achat