Ecole francaise du XVIIIe dans le gout de... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole francaise du XVIIIe dans le gout de Nicolas LANCRET
Bal
Huile sur toile formant dessus de porte
Restaurations et accidents
56,5 x 97 cm
Mes ordres d'achat