Ecole européenne du XVIIe siècle Portrait... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole européenne du XVIIe siècle
Portrait d'homme au jabot de dentelle
Huile sur toile
88 x 81 cm
Mes ordres d'achat