École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN Portrait de femme avec un épagneul dans un ovale peint Toile. Accidents, déchirure. Restaurations anciennes. 90 x 72 cm
Mes ordres d'achat