Ecole du XIXe Saint Joseph et l'Enfant Jésus Huile... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole du XIXe Saint Joseph et l'Enfant Jésus Huile sur cuivre 17,5 x 13,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat