Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) Cerf... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)
Cerf couché sous un arbre, près d'une mare.
Huile sur panneau signé en bas à droite
18 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat