Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) Cerf... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) Cerf couché sous un arbre, près d'une mare. Huile sur panneau signé en bas à droite 18 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat