École FRANÇAISE vers 1800 Etude de paysans... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE vers 1800
Etude de paysans dans un intérieur
Papier marouflé sur toile.
Restaurations anciennes, accidents.
37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat