Eugène Véder (1876-1936) " Paris, les Grands... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Paris, les Grands Boulevards ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier calque (déchirures sur les bordures et traces de scotch). Non signé. 36,5 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat