Eugène Véder (1876-1936) " La Rue Norvins... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " La Rue Norvins à Montmartre 1924 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (bande de papier rajouté en bas) Signé, situé daté le 12 mai 1924 " en bas à gauche. 29,4 x 21,1 cm
Mes ordres d'achat