Eugène Véder (1876-1936) " St-Augustin... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " St-Augustin Xbre 1920 " ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures). Signé, situé et daté Xbre 1920 en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat