Eugène Véder (1876-1936) " Honfleur ". Lavis... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Honfleur ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures). Signé et situé en bas à droite en bas à droite. 15,1 x 34,3 cm
Mes ordres d'achat