Eugène Véder (1876-1936) " Paris - Le Pont... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Paris - Le Pont St Michel ". Fusain lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas à droite. 25 x 36,2 cm
Mes ordres d'achat