Eugène Véder (1876-1936) "13 août 1939... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène Véder (1876-1936) "13 août 1939 Trivaux - Trivaux 1922 - Clamart étang de Trivaux 1925 ". Trois lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signés situés et datés en bas gauche. 14,6 x 17,5 cm - 32,5 x 25 cm - 34,5 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat