Eugène Véder (1876-1936) " Chartres 9/6/34... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Chartres 9/6/34 ". Lavis d'aquarelle et fusain sur papier. Signé, situé et daté 9/6/34. 38 x 41,4 cm
Mes ordres d'achat