Eugène Véder (1876-1936) " Marché aux fleurs... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Marché aux fleurs - 5 X 28 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 5 X 28 en bas à droite. 22,1 x 27 cm
Mes ordres d'achat