Eugène Véder (1876-1936) " Ruelle des Gobelins... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Ruelle des Gobelins 1910 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé, et daté 1910 en bas à gauche. 31,1 x 23,1 cm
Mes ordres d'achat