Eugène Véder (1876-1936) Paris - Vue de... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Paris - Vue de la terrasse de Bellevue ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé, datée 1920 en bas à gauche. 46,3 x 32,1 cm
Mes ordres d'achat