Eugène Véder (1876-1936) " Écluse de la... - Lot 88 - Daguerre

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Écluse de la monnaie ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas à droite. 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat