Eugène Véder (1876-1936) " Le .. sur les... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Le .. sur les quais ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé 28 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat