Eugène Véder (1876-1936) " Fév 1929 ? (La... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Fév 1929 ? (La Conciergerie, La Seine) ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (infime déchirure en haut à gauche). Signé et daté en bas à gauche. 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat