Eugène Véder (1876-1936) " Paris, Notre-Dame,... - Lot 96 - Daguerre

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Paris, Notre-Dame, La Seine ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite, et situé en bas à gauche. 42,6 x 34 cm
Mes ordres d'achat