Eugène Véder (1876-1936) " Bld Bonne Nouvelle... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
300 - 350 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Bld Bonne Nouvelle Xbre 20 - 3h Soir ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté Xbre 20 - 3h Soir en bas au milieu. 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat