Eugène Véder (1876-1936) " Porte Maréchal... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Porte Maréchal - Porte à Bruges 1914 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (petite déchirure dans la coin droit et mouillures). Signé, situé, daté 1914 en bas à gauche. 28 x 35,2 cm
Mes ordres d'achat