Eugène Véder (1876-1936) " Les Jardins de... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Les Jardins de St Julien-le-Pauvre Fev-1928 ". Fusain, avis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à gauche, situé et daté Fev-28 en bas à droite. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat