Eugène Véder (1876-1936) " Bld Bonne Nouvelle,... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Bld Bonne Nouvelle, Pte St Denis 1921 ". Fusain et crayon de couleur sur papier. Signé, situé et daté en bas à gauche. 29 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat