Eugène Véder (1876-1936) " Les Gobelins... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Les Gobelins - l'Île aux singes ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (petite déchirure en haut à droite et traces de scotch). Signé, située et daté 1910 en bas à gauche. 48,7 x 31,1 cm
Mes ordres d'achat