Eugène Véder (1876-1936) " Honfleur - Ste... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Honfleur - Ste Catherine ". Lavis d'aquarelle et fusain sur papier (traces de punaise dans les coins). Signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 31,7 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat