Eugène Véder (1876-1936) " La Morgue -... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " La Morgue - 1923 ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 1923 en bas à droite. 24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat