Eugène Véder (1876-1936) " Derrière de... - Lot 112 - Daguerre

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Derrière de cour - Ruelle avec une charrette le 24 Nov 1926 S/B - Maisons à Châtillon en 1922 ". Trois lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signés, titré, datés, en bas à droite. 18 x 22 cm - 22,3 x 26,5 cm - 23,2 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat