Eugène Véder (1876-1936) " Le passage Moret... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Le passage Moret - l'île des Singes ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé en bas à droite. 24,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat