Eugène Véder (1876-1936) Paris la Seine,... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Paris la Seine, Janvier 1910 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. 36,7 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat