Eugène Véder (1876-1936) " Montmartre -... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Montmartre - Rue de l'Abreuvoir - Mson Rose le 12.3.26 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 12.3.26. 26 X 35 cm
Mes ordres d'achat