Eugène Véder (1876-1936) " Église de Saint... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Église de Saint Germain des Prés ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas à gauche. 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat