Eugène Véder (1876-1936) " Rue de la Parcheminerie... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Rue de la Parcheminerie - Avril 29 - 7h Soir ". Lavis d'aquarelle, fusain et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté en bas à droite. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat