Eugène Véder (1876-1936) " La rue aux Fèvres... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " La rue aux Fèvres à Lisieux ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, située et datée 1928 en bas à gauche. 45,8 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat