Eugène Véder (1876-1936) " Cathédrale de... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Cathédrale de Chartres ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures). Signé en bas à gauche et situé Chartres en bas à droite. 15,4 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat