Pistolet, à percussion. Canon à pans. Platine... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Pistolet, à percussion. Canon à pans. Platine arrière. Crosse en noyer. Dans l'état (accidents, manques) On joint une reproduction de pistolet à silex, pour la décoration.
Mes ordres d'achat