Nimphenbourg Boite à thé en porcelaine à... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Nimphenbourg Boite à thé en porcelaine à décor de paysages dans des médaillons. marqué : écu de bavière en creux XVIIIe H.12 cm Le couvercle remplacé en laiton, petits éclats
Mes ordres d'achat