Strasbourg Assiette en porcelaine à décor... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Strasbourg Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre de deux femmes assises dans un paysage, bouquets sur l'aile. Marqué V36 manufacture de joseph Hannong XVIII D .24 cm
Mes ordres d'achat