Strasbourg Deux verseuses dont une couverte... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Strasbourg Deux verseuses dont une couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs. Manufacture de Joseph Hannong XVIIIe H.17 et 20 cm Un pied restauré et éclats
Mes ordres d'achat