TOURNAI, XVIIIe-XIXe siècle Quatre assiettes... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
TOURNAI, XVIIIe-XIXe siècle Quatre assiettes et deux compotiers ronds à côtes torses en relief à décor en camaïeu bleu au ronda d'arbustes fleuris. D. 23 cm
Mes ordres d'achat