Bayeux ? Paire de vases en porcelaine à... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Bayeux ? Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de chinois et fleurs des indes. Les anses en forme de branche à fond or. Marqué LF en bleu XIXe H.22,5 cm Quelques usures d'or
Mes ordres d'achat