BOYER, rue de la Paix, vers 1850 Importante... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
BOYER, rue de la Paix, vers 1850 Importante partie de service en porcelaine blanche, le marli à décor d'un large filet vert bordé or. Il comprend quarante-cinq assiettes plates et six plats de service ovales. Egrenures et usures. D. assiette 25,5 cm L. du plus grand plat 67,5 cm
Mes ordres d'achat