Tapis au point, d'époque Restauration. A... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis au point, d'époque Restauration. A décor d'une frise de feuilles d'acanthe entourant des rosaces sur fond vert, Accidents et manques 295 x 330 m Provenance: ancienne collection Adèle de Rothschild, vente Daguerre, 14 décembre 2001 n°147
Mes ordres d'achat