Ecole française du XIXe siècle Deux miniatures,... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle Deux miniatures, portraits de jeunes filles L'une sur papier signée L.Pellegrin, 1836 H.7,5 et 13,5 cm
Mes ordres d'achat