Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI Horloger Le NEPVEU à Paris H.92 cm Les anses du vase manquantes
Mes ordres d'achat