Cadre en bois mouluré sculpté et doré, XIXe A... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Cadre en bois mouluré sculpté et doré, XIXe A décor de palmettes aux écoinçons. 75,5 x 59 cm ( feuillure) 93 x 79 cm ( total )
Mes ordres d'achat