Paire d'applique en bois sculpté et doré,... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire d'applique en bois sculpté et doré, travail italien du XIXème siècle. A décor d'un amour tenant un branchage d'où s'échappe trois lumières. H. 49 cm
Mes ordres d'achat