Eléments de manège suite de trois troubadours... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Eléments de manège suite de trois troubadours en bois mouluré et sculpté, XXe A décor polychrome Petits accidents et manques H.88 cm
Mes ordres d'achat